Здравствуйте, работаю в д с, группа выпустилась в школу.Заведующая говорит мне либо вы идете на весь отпуск 36 дн, либо после отпуска выходите на кухню кухработником.Отпуск за год запланирован

Здравствуйте, работаю в д с ,группа выпустилась в школу .Заведующая говорит мне либо вы идете на весь отпуск 36 дн ,либо после отпуска выходите на кухню кухработником .Отпуск за год запланирован . С отпуска я вышла на кухню без приказа ,и т к тяжелый труд , я попросила чтобы меня поставили на группу . Мне отказали ,сказали на кухне не кому работать . Я заболела две нед я сидела на больничном с гайморитом . Вот я закрываю больничный и говорю куда мне выходить мне заявили на побелку фасада садика . Это как вообще ,нормально ? Это в рамках закона ?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут