ЮЗЗЗ Пишу вам с просьбой помочь и разобраться в нарушении закона То

ЮЗЗЗ:

Пишу вам с просьбой помочь и разобраться в нарушении закона

То есть скажу прямо как уменьшить срок моему другу который попался за незаконный оборот наркотиков из нескольких лиц 228.1 ч. 4

Вот но он как бы и не причастен к этой ОПГ

А еще он не совершеннолетний

16 лет

Вот и он как сам уже признался что рассфасовывал эту наркоту

И в сарайке нашли 200г наркотиков [сарайка не его] а соучастника

Ну как то приписали ему

Потому что якобы видели как он туда лазил

Сняли отпечатки но его отпечатков нету

А у него еще друг один несовершеннолетний тоже с ним был только состоял в этой ОПГ полностью

А сарайка как раз его друга

Вот и мой друг сказал что вес был приобретен для сбыта

Думал что за правду меньше дадут

Там еще какие то ставки были

Ну вообщем

На нем сейчас надет браслет

Фото на местах преступлений были сделаны

, Антон, г. Кинешма
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Важно в таком случае понимать, что давать какие- то рекомендации относительно методов и способов защиты по уголовному делу при таких достаточно тяжёлых обвинениях по статье Уголовного Кодекса РФ без изучения материалов дела невозможно — важно учитывать и показания других участников, и его показания, и фактически собранные по делу доказательства, срок будет назначать суд при вынесении приговора. Надо искать адвоката, который сможет изучить ситуацию на месте и попробовать помочь ему на следствии в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!