Если аннулировать договор дарения, банкротство продолжиться или что?

идет процедура банкротства по кредитам в 550000р , я не зная тонкостей подарил квартиру дочери.оказывается дарить нельзя.если аннулировать договор дарения, банкротство продолжиться или что? и как поступить, правильно, если можно.спасибо.

, владимир, г. Балаково
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, владимир!

Если эта квартира для вас является и являлась единственном жильем, вы в ней были и остаетесь прописанными, то ничего делать не надо.

Ее обратно не вернут. Ваше дело могут завершить итак.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.