С чем может быть связана остановка выплат?

Два года назад подала на алименты. В том месяце были первые выплаты. В этом месяце выплаты прекратились. На его работе сказали, что он принёс постановление на прекращение выплат. Мне уведомления не приходили. С чем может быть связана остановка выплат?

, Александра, Луганск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, вы получали судебный приказ? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.

Александра
Клиент, Луганск
Нет