На какие статьи ТК опираться при обосновавании своих претензий?

Добрый день. Помогите пожалуйста. Работал врачем в частной клинике на должности врача и совмещал должность председателя врачебной комиссии. В силу обстоятельств пришлось уйти на другое место работы, из той клиники я уволился и принялся на работу по совместительству врачем и там же по совместительсту председателем врачебной комиссии, то есть делал ту же самую работу, но как врач принимал пациентов 1 раз в неделю, а работу предселателя врачебной комиссии в основном выполнял удаленно из дома. В клинике некоторое время не было главного врача, когда он появился я уде был в должности совместителя. Его не устроило что я редко появляюсь в клинике и меня сняли с должности председателя врачебной комиссии. Теперь главный врач после проверок щаявляет что я совершал ошибки при работе председателя вк, и заставляет исправлять их, а так же заявляет что при появлении вопросов у проверочной комиссии из фсс будет просто перенааравоять проверяюдего ко мне. Скажите пожалуйста: должен ли я исправлять старые ошибки? Должен ли я общяться с комиссией из фсс? Какие наказания могут мне предъявить за сделанные ошибки? На какие статьи ТК опираться при обосновавании своих претензий? Заранее благодарен за помощь.

, Александр Остапенко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут