Мы хотим отказаться от долей и оформить всё на отца, чтобы он был единственным хозяином

Здравствуйте. У нас есть документ приватизации на дом от 95 года. И свидетельство на земельный участок. Дольщики все члены семьи. Мы хотим отказаться от долей и оформить всё на отца, чтобы он был единственным хозяином. С чего начать, куда податься?

, Потап, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно оформить договор дарения долей. Обязательно потребуется нотариус. С него и начинайте.