Здравствуйте, приехали на лечение с ребенком, сняли квартиру на 12 дней оплатили за все дни, теперь ребенок

здравствуйте,приехали на лечение с ребенком , сняли квартиру на 12 дней оплатили за все дни , теперь ребенок заболел и лечение не можем продолжить и сответстаннно и жить на квартире тоже , хозяин отказывается вернуть деньги за оставшиеся дни

, Айгерим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут