Или мужу отдельно нужно подать еще иск на уменьшение?

Здравствуйте,а если муж выплачивает 25% ребенку от первого брака? А я сейчас подам на алименты на ребенка от второго брака у нас будет 1/6? А у них так и останется 25%? Или мужу отдельно нужно подать еще иск на уменьшение?

, Анастасия, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия!

Или мужу отдельно нужно подать еще иск на уменьшение?

 Да, муж самостоятельно должен заявить об этом или Вы должны составить иск таким образом, чтобы рассмотреть все вопросы в одном заседании с привлечением представителя первого ребенка.
Если нужна помощь в работе по этому вопросу, то напишите мне в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь.Мое лидирующее направление в гражданском праве -это алиментные обязательства, а так же имею стаж в этом направлении 8 лет. Вы можете задать любые интересующие вопросы в этом чате. Цена консультации договорная.