Здравствуйте, ст 91.ч2 дистанционное мошен, федеральный розыск, признание вины, задержали, привезли не в родной

Здравствуйте, ст 91.ч2 дистанционное мошен , федеральный розыск ,признание вины, задержали, привезли не в родной город, вначале не давали информацию о месте прибытия (нам,родственникам) были в двух отделах по нескольку раз, отрицали прибытие, передачу не разрешили, следователь говорил с консультантом по телефону вчера и на сегодня планировал слушание, сегодня нам отрицает что будет слушание вообще и готовят завтра суд сразу, могут ли так сделать, обязаны ли нам допуск дать и к кому обращаться с этим вопросом?

, Альбина, г. Москва
Александр Бойко
Юрист, г. Архангельск

свидание с задержанным подозреваемым только с разрешения следователя. Вам надо обратиться с письменным заявлением к следователю о разрешении свидания, у которого в производстве уголовное дело.