Ехать пункт отбора и выразить несогласие или просто ничего не делать, жить дальше как жил?

Здравствуйте, сегодня сходил в пункт отбора службы по контракту г.Москва ул Яблочкова д5. Прошёл оформление документов, тестирование и медкомиссию. После чего дали пустой бланк типового контракта, без подписей, где я расписался на нескольких листах. Далее мне сказали надо явится в следующий день, для отправки УЦ Авангард и дали бумажку с предписанием. По приходу домой, я передумал делать дальнейшие движения сторону службы. Нужно ли мне что-то делать? Ехать пункт отбора и выразить несогласие или просто ничего не делать, жить дальше как жил?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут