У меня умер дедушка у него осталась машина зарегистрирована на него, прямой наследник бабушка его супруга через какое время можно переоформить машину и можно ли сейчас на ней передвигаться?

У меня умер дедушка у него осталась машина зарегистрирована на него,прямой наследник бабушка его супруга через какое время можно переоформить машину и можно ли сейчас на ней передвигаться?

, Данил, г. Москва
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравсвтуйте! Если бабушка приняла наследство, то получив свидетельство о наследовании у нотариуса можно провести регистрационные действия в ГИБДД. В настоящий момент на машине можно передвигаться.