Останутся ли ранее заработанные надбавки или придётся начинать с начала

Здравствуйте. В период с 1999 по 2004 год проходил военную службу на о. Сахалин, где заработал северные надбавки. В 2023 году перевожусь на службу в овд сахалинской области. Останутся ли ранее заработанные надбавки или придётся начинать с начала.

, Роман, г. Москва
Кристина Мамонтова
Юрист, г. Москва

Добрый день! При расчёте пенсии учтут года службы на севере, если, что-то не поменяется в системе.