Орест всех счетов, ежемесячно списывают 50%заработной платы, ещё звонки с банка с требование продажи имущества или взять новый кредит

Орест всех счетов, ежемесячно списывают 50%заработной платы, ещё звонки с банка с требование продажи имущества или взять новый кредит.

, Елена, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Если  отношении Вас уже принимаются меры принудительного исполнения, согласно ст. 68 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ, очевидно, что ведется исполнительное производство. Информация об этом — открытая, и при наличии исполнительного производства в выдаче нового кредита Вам, скорее всего, откажут.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.