Передал право управления автомобилем человеку без права управления из за плохого самочувствия

, Максим, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Максим!

В зависимости от того,  кому  было передано право управления, штраф может быть от пяти тысяч рублей  до  тридцати тысяч рублей.

Более  подробно можете ознакомится  в  ст. 12.7 КоАП РФ по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/86d85d3d522bb77876c524278464db710a481926/

Само по себе плохое самочувствие не является основанием   освобождения от административной о ответственности.