Жена проиграла деньги, когда жили вместе помог ей с долгами взял кредит, поругались, развелись, теперь не плачу кредит как возможно это решить

Жена проиграла деньги , когда жили вместе помог ей с долгами взял кредит , поругались , развелись , теперь не плачу кредит как возможно это решить

, Данила, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! нужно произвести раздел имущества супругов, признать долги совместно нажитыми, или делать банкротства, все зависит от суммы долга, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.