Или это сугубо индивидуальная история и нужно будет уже отдельно смотреть, что да как?

Здравствуйте! Имеется голое ИП и непреодолимое желание продавать свечи под своим товарным знаком. Допустим, есть представление, как оформить и зарегистрировать товарный знак, но что мне нужно делать дальше? Если для продажи в интернете, через свои соц. сети, мне не нужно по большей части ничего, то например для поставки в магазин или шоу рум, мне нужно сертифицировать товар, оформлять какие-то документы или нечто подобного плана? Собственно вопрос от полного нуля в юриспруденции =). Также интересует как происходит поставка в магазин? Оферта, договор, нечто подобное? Или это сугубо индивидуальная история и нужно будет уже отдельно смотреть, что да как?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут