Здравствуйте, необходима доверенность на бабушку чтобы посещала врача с ребёнком, как правильно оформить, нужно ли заверять у нотариуса, спасибо

, Любовь, г. Владивосток
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Можете обратиться ко мне в чат для обсуждения вопроса подготовки подобной доверенности.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если ребенку меньше 14 лет, Вы можете обратиться к любому нотариусу со своим паспортом, паспортными данными бабушки (фото или копия) и свидетельством о рождении. Нотариус оформит вам такую доверенность. Подготовка текста доверенности входит в услуги нотариуса.