Здравствуйте.Такая ситуация я будучи в нетрезвом состоянии месяца 2, 3 в том году отправил свои интим фото 15

Здравствуйте .Такая ситуация я будучи в нетрезвом состоянии месяца 2,3 в том году отправил свои интим фото 15 летней девушке но я не помню могли и через меня отправить так как оставил свой логин и пароль на стене через мой контакт заходили,как думаете просто переживаю если они решат обратиться в полицию ко мне предусмотрена угооловная ответсвенность?

, Тимур, г. Москва
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, если Вы достигли 18 лет, за подобные действия предусмотрена ответственность по ч. 1 ст. 135 УК РФ -

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если ответ Вам помог, поставьте плюс.