Здравствуйте пошел учиться на электрогазосварщика а сейчас обучения подходит к концу и говорят что диплом

Здравствуйте пошел учиться на электрогазосварщика а сейчас обучения подходит к концу и говорят что диплом дадут по специальности электрогазосварщик по оргону что делать можно ли статью какую нибудь указать

, Димитрий, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут