Я мобилизованный был перелом двух лодыжек и малоберцовой кости со смещением отломков сделали операцию поставили пластину и спуцу какая категория годности будет после лечения?

, Алексей, г. Иркутск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Ваш вопрос медицинский, а не юридический. Получите консультацию в организации которая имеет лицензию на военно-врачебную экспертизу и осуществляет независимую ВВК.