Может ли он продать дом без моего согласования?

Здравствуйте. Построили дом. Мужу была выделена субсидия на строительство. Также в него вложен материнский капитал. И мои личные средства. Нигде документально это не зафиксировано. Так сложились семейные обстоятельства что с мужем развелись..тогда я думала что это фиктивно. Но он обманул. Из семьи ушёл. Дом оформили уже без него. С помощью его отца. Так как он оставил ген доверенность.

В итоге собственность на детей и него была оформлена а на меня нет. Из за его долгов дом попал под обретение. И я свою долю теперь оформила не могу.

Сейчас он снял обременение.и планирует продавать дом. Подскажите пожалуйста. Может ли он продать дом без моего согласования?дети несовершеннолетние.

, Екатерина, г. Самара
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, вам необходимо в судебном порядке требовать выдела вашей доли в данном доме. Если необходима помощь в этом вопросе можете обращаться