Сколько раз это можно делать?

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 18 лет, я проживаю в городе Ярославль (проживаю 4 день,Родом я из Тольятти)! Я съехал из Тольятти от моих родителей потому что они меня заебали (извените за выражение)! Я 25 июня переехал в Ярославль жить! К службе в армии меня признали категории Д причина не годности к службе сколиоз 2й степени + плоскостопие! Я устроился 4 дня назад на должность упаковщик на хлебозавод по адресу: Россия, город Ярославль проспект Дзержинского! Я устроился на должность Упаковщик 165 рублей в час, 1980 рублей смена, оплата каждый день в конце смены на банк.карту! Тут можно взять вахтовый метод работы! Я хочу взять его и перевахтовываться каждый месяц пока не приобрету собственную 1 комнатную квартиру! Скажите можно ли так сделать, (тоесть перевахтовываться каждый месяц, месяц прошел - перевахтовка еще месяц и так постоянно)! Скажите можно ли перевахтовываться неограниченное количество раз до приобретиния собственного жилья?

  • IMG_1688050194805
    .jpg
Уточнение от клиента
Я проживал по Адресу: Тольятти улица железнодорожная 45, снялся с регистрационного учета (выписался)! Переехал в Ярославль, своего жилья пока что нет! Ночевал 4 дня с коллегой Артемом и его женой Светой в отдельной комнате!
Уточнение от клиента
И если я буду на вахте, то будут ли у меня из зарплаты вычитать деньги за предоставление жилья на территории работы?
, Алексей, г. Ярославль
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Общие условия работы вахтовым методом определяются положениями Трудового Кодекса РФ и внутренними документами предприятия. Работодатель обязан обеспечить возможность междусменного отдыха после вахты, продолжительность которого равна количеству рабочих недель во время вахты, затем можно снова отправляться на вахту.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Алексей
Клиент, г. Ярославль
Тоесть как я вас понимаю я не смогу перевахтовываться на неопределенное количество дней до приобретения собственного жилья?
Алексей
Клиент, г. Ярославль
У меня 5 банковских карт, 1 для з/п и аванса, 2 тинькофф с кредитом лимит 15 000 рублей, 3 — сбербанк, 4-втб, 5-альфабанк кредитная!