А при использовании мат капитала мужу обязательно выделять долю?

Здравствуйте еще раз.а при использовании мат капитала мужу обязательно выделять долю?

, Анна, г. Казань
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте,

Если доли не выделить, прокуратура может провести проверку и оспорить сделку. Родителей могут обязать выделить доли или вернуть государственные деньги СФР.
поэтому при использовании материнского капитала обаятельно выделять доли всем членам семьи: супургам, детям.

Анна
Клиент, г. Казань
Спасибо, Диана