Аргументируя тем, что мужа хотят перевести в Армению и меня вместе с ним

Здравствуйте! Устраиваюсь по контракту в пограничное управление, меня согласны взять в распоряжение. Аргументируя тем, что мужа хотят перевести в Армению и меня вместе с ним. И Армения уже будет назначать на должность. Законно ли это?

, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут