Здравствуйте.У меня не сколько кредитов, после потери работы не платила.Позже устроилась на работу.Банки

Здравствуйте.У меня не сколько кредитов,после потери работы не платила.Позже устроилась на работу.Банки подали в суд и приставы подали исполнительный лист в бухгалтерию и с зарплаты сняли 50%,но сегодня у меня ариставали счёт по зарплатной карте и сняли всё.Я осталась без денег.Приставы законно это сделали и что мне делать.

, Ксения, г. Бодайбо
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вам нужно написать заявление приставам о сохранении прожиточного минимума. Бухгалтер более 50% удержать не может из зарплаты.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.