Скажите, если я имею два гражданства и два заграна: украинское и русское, могу ли я выезжать по русскому заграну, а в Европу лететь/ехать по украинскому(чтобы без виз), да и вообще в любую страну?

Здравствуйте! Скажите, если я имею два гражданства и два заграна: украинское и русское, могу ли я выезжать по русскому заграну ,а в Европу лететь/ехать по украинскому(чтобы без виз),да и вообще в любую страну?

, Любовь, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут