Сколько это может занять времени?

В 2004 году я получил водительские права.

В 2013 году я был госпитализирован в психиатрическую больницу. Диагноз: шизоаффективное расстройство.

После выписки у психиатра не наблюдался, осложнений не было, больным себя не чувствую.

В 2014 году я попытался продлить права, но получил отказ. В том году я не стал решать этот вопрос.

Сейчас я хочу сняться с психиатрического учёта и продлить свои водительские права.

Что для этого нужно сделать?

К кому нужно идти в первую очередь?

Я проживаю в другом городе. Могу ли я пойти к психиатру не по месту прописки?

Как выглядит прохождение психиатрической комиссии? Сколько это может занять времени?

, Александр, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут