Мне теперь не дают патент, либо не могут разобраться нарушал я закон или нет?

Приехал в россию,частным визитом,через 90 суток выехал и заехал как на работу. Мне теперь не дают патент,либо не могут разобраться нарушал я закон или нет?

, Захид, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Если Вы пробудите на территории РФ 90 суток, Вам необходимо будет выезжать и находиться за пределами РФ 90 дней.

Для оформления патента следует сделать пересечение границы и получить миграционную карту с целью въезда «работа