Отсрочка защиты диплома по болезни, на основании медицинских документов + разбор не простой ситуации с задолженностями и сдвоенным обучением

Отсрочка защиты диплома по болезни, на основании медицинских документов + разбор не простой ситуации с задолженностями и сдвоенным обучением. Колледж - Бакалавриат, очно.

, Тимофей, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Перенести защиту дипломной работы можно на более ранний или же поздний срок. В первом случае студенту предстоит документально подтвердить необходимость досрочной защиты. При этом до новой даты ему необходимо сдать все обязательные работы (курсовая, отчет по практике, лабораторные и контрольные работы), ликвидировать академическую задолженность, сдать ГОСы и иметь на руках готовый к защите выпускной проект. Во втором случае перенос защиты на более поздний срок может быть инициирован непосредственно учащимся или администрацией ВУЗа. В большинстве случаев перенос защиты на более поздний срок происходит из-за провала выпускника на первой защите (по расписанию), недопуска к защите ВКР, отрицательной рецензии и отзыве