Возможно ли получить решение суда о том, что сделка купли-продажи недвижимости является завершенной в

Добрый день. Возможно ли получить решение суда о том, что сделка купли-продажи недвижимости является завершенной в случае, когда нет подписанного сторонами договора купли-продажи, есть расписка о получении денежных средств продавцом, эта расписка оформлена должным образом: она была подписана в присутствии нотариуса с участием свидетелей. Сделку не можем оформить по причине отсутствия продавца в стране и получении другого гражданства, приезжать на сделку он не хочет, претензий на собственность не имеет. Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут