Меня преследуют где то 3 года и ходят против меня людей врагов

Меня преследуют где то 3 года и ходят против меня людей врагов превращают они как агенты и я чувствую что моей жизни угрожает опасность

Меня преследуют где то 3 года и ходят против меня людей врагов превращают они как агенты и я чувствую что моей жизни угрожает опасность готово

, Карен, г. Георгиевск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Карен! Если Вы уверены в том, что Вас преследуют и Вашей жизни угрожают, то Вам следует обратиться в правоохранительные органы с целью проведения проверки на предмет возможного присутствия в данных действиях признаков преступлений, предусмотренных статьей 137 Уголовного кодекса РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни) и статьи 119 Уголовного кодекса РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Карен
Клиент, г. Георгиевск
Добрый день спасибо но у меня почти нет доказательств они действуют из подтешка ходят некоторых людей врагов превращают против меня это необычные обученные знающие психологию человека но спасибо надо будет обращаться в полицию

Все равно нужно обращаться в полицию, пусть проведет проверку, опросит свидетелей и выяснит, кто это