У меня неправильная запись в дипломе по профпереподготовке по образованию я фельдшер- лаборант, прошла

Здравствуйте.Сегодня на работе нач.ок. сказал мне, что я буду уволена, т.к. у меня неправильная запись в дипломе по профпереподготовке( по образованию я фельдшер- лаборант, прошла онлайн профпереподготовку в Ано Дпо Платформа, г.Ижевск по программе" Лабораторное дело", а надо-" Лабораторная диагностика". Хотя обучающая компания утверждает, что всё правильно. Для мед.лаб.техника есть только курсы усовершенствовани по программе" Лабораторная диагностика, профпереподготовка же идёт по программе" Лабораторное дело". Наш юрист категорически против и грозит увольнением. Как мне быть?

, Гобрис Людмила Александровна, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут