Как добиться чтобы сделали осфальтьрованнные дороги в населённом пункте?

Как добиться чтобы сделали осфальтьрованнные дороги в населённом пункте?Страдают школьники-идя в школу по муляке(после дождя или зимой). Снегоуборочная машина не может проехать - по этому ужасные заметны. Мусоровоз не имеет возможности собрать мусор у всех так, как из-за грязи машина застряет. Также и с развозом питьевой воды. Неклиновский р-н, с. Натальевка. В администрацию уже много раз обращались разные лица, проживающие в этом селе. Дело не сдвинулось. Хочется знать куда конкретно нужно обращаться, учитывая что юредически не "подкованы".

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В администрацию уже много раз обращались разные лица, проживающие в этом селе. Дело не сдвинулось. Хочется знать куда конкретно нужно обращаться, учитывая что юредически не «подкованы»

Вам надо обращаться в администрацию. Это вопрос местного значения администрации.А именно — дорожная деятельность.Обратитесь письменно.Должны дать в установленный тридцатидневный срок ответ. Возможно если не сделают асфальт, то хотя бы ремонт дороги, приведут е ё  в порядок. Если не поомгает- тогда  прокуратуру пишите

Если нужна помощь в подробной консультации или подготовке обращений обращайтесь вко мне в чат.