Устраиваюсь ни работу в полицию

Добрый день. Устраиваюсь ни работу в полицию. Есть производственное дело у пристовом. Может это как-то отразится на принятие на работу

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Если у Вас есть соглашение о графике выплат и отсутствует просроченные платежи, то не должно отразиться. При этом на работу в полицию берут

«Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и статьями 17, 18 и 20 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

ст. 14 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел»»

Проверить входит ли такое условие-в ограничения при устройстве на работу. можно в перечне закона.