Целый месяц, прошёл, нарушения сроков имеет место быть?

Здравствуйте, подскажите разъясните пожалуйста, ситуации следующая,мне вменяют состав правонарушения предусмотренного частью 2 ст.5.35. якобы мной нарушен порядок общения с ребенком,а именно,в неустановленный судом день,14.03.23.увидел на улице дочь, подошёл к ней спросил как дела,и ушел, инспектор ПДН 19.04.23. составила в отношении меня протокол об административном правонарушении,рапорт от инспектора ПДН от 18.03.23.целый месяц, прошёл, нарушения сроков имеет место быть? КДН и ЗП,27.04.23. меня признали виновным,не слушали меня,не принимали мои доводы и факты,пояснив при этом,нам не важно,в суде будете доказывать обратное,5.05.23. лично получил постановление об административном правонарушении,13.05.23.подана жалоба в суд,с просьбой отменить данное постановление,как не законное, ввиду отсутствия состава административного правонарушения.судебное заседание прошло 15.06.23. то есть согласно закону,сроки привлечения вышли,но судья на это не обратила внимание,и оставила постановление в силе,жалобу без удовлетворения, так же при ознакомлении с материалами дела,там отсутствуют документы,подтверждающие что проверка проводится в рамках КоАП РФ, отсутствует резолюция руководителя,на рапорте присутствует факсимиле,а не реальная подпись.что делать в этом случае?

, Сергей, г. Пермь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Обжаловать в апелляционном, а далее надзорном порядке.

Как вариант, можно попробовать прекратить по срокам давности. Либо по иному основанию, если таковое имеется.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.