В учреждениях СПО ежегодно до 1 марта утверждаются правила приема на обучения и все документы, включая информацию о вступительных испытаниях, в том числе

Добрый день. Возникает вот такой вопрос. В учреждениях СПО ежегодно до 1 марта утверждаются правила приема на обучения и все документы, включая информацию о вступительных испытаниях, в том числе. Имеет ли право директор колледжа внести изменения в правила приема в июне, если до старта приемной кампании остается 5 дней. Речь идет в том числе и о специальностях по внебюджету, которые до 1 марта не были объявлены и размещены соответственно на сайте учреждения.

, Ольга Романова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут