Учась в университете, я получаю социальную стипендию по пункту "дети сироты, и дети, оставшиеся без попечения

Учась в университете, я получаю социальную стипендию по пункту «дети сироты, и дети, оставшиеся без попечения родителей»(в моём случае без попечения), хочу устроиться на подработку, но почти везде официальное трудоустройство, так вот, если я устроюсь официально, это как-то повлияет на получаемую мною стипендию?

, Валерия, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут