Я бы хотел составить жалобу на этого преподавателя, но боюсь, что мне откажут т.к нет доказательства

Здравствуйте, я студент колледжа, уже скоро защищаю диплом. В колледже есть преподаватель, которая меня ненавидит в прямом смысле слова. Я ей поперек ничего сказать не могу, т.к она может завалить на дипломе.

Уже скопилось столько гнева, что готов ее просто убить.

Вариации ее проступков по отношению ко мне разные. Как правило это публично унизить перед всей группой, или поставить в конец очереди, или когда проверяет документы специально чёркает оформление, хотя по ГОСТу все как надо, к сожалению видео или аудиоподтверждения у меня нет. На мой вопрос из-за чего это все, она говорит, что я слишком наглый, хотя я никогда не наглел, вообще вел себя как мальчик в углу.

Я бы хотел составить жалобу на этого преподавателя, но боюсь, что мне откажут т.к нет доказательства.

, Илья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут