Здравствуйте, мы хотели снять квартиру через агенство, Меридиан,, заключили договор через ватсап, заплатили

Здравствуйте, мы хотели снять квартиру через агенство ,, Меридиан,, , заключили договор через ватсап ,заплатили 5000р , не получили контактный номер арендодавателя , не получили адрес , сказали что деньги ещё не пришли , ждите до завтра .

На следующий день нам позвонили и сказали что аредодаватель передумал сдавать квартиру по семейным обстоятельствам .

На что мы сказали что будем подавать на возврат денег , заполнили документ отправили на почту , прошло 13 календарный дней , и сегодня пишут что нам отказано по возрасту денег , т.к руководство не обнаружило оснований для возврата , если мы не согласны с ответом на претензию то необходимо отправить письмо с претензией , но расписать его более подробно .

Что нам делать ? Как вернуть деньги ?

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут