Вполследствии владение подключения переходит к собственнику земли

нужно заключить договор аренды земельного участка между физлицами.

цель - получить по льготной цене подключение электроэнергии.

вполследствии владение подключения переходит к собственнику земли.

назнаение земли - ИЖС

, Нафис, г. Москва
Ольга Коптелова
Юридическая компания "Первая Юридическая Корпорация", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если Вам необходимо составить договор аренды, обратитесь в личные сообщения.