Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли в Москве, несовершеннолетней девушке (17, 5 лет) гулять со мной (18 лет) после 23 часов

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли в Москве, несовершеннолетней девушке (17,5 лет) гулять со мной (18 лет) после 23 часов

, Сергей, г. Москва
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Комендантский час в Москве распространяется на лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста, это значит что по закону семнадцатилетняя девушка с разрешения родителей может гулять после 23-00