Добрый вечер мой сын учится в колледже сосед по парте читал в его телефоне на что преподаватель отняла и

Добрый вечер мой сын учится в колледже сосед по парте читал в его телефоне на что преподаватель отняла и бросила о парту и разбила его после чего обоих завела их в кабинеи вызвала юриста и они стали их оскарблять дет домовскими сутенерами когда их куратор подходя услышал все это перед тем как зайти к ним включилна телефоне всю запись как поступить в этой ситуации?

, Катя, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут