Получение жилья военнослужащим

Здравствуйте! Я офицер, ветеран военной службы. Прохожу военную службу в г. Северодвинске, проживаю в служебной квартире. В распоряжении командира части нахожусь с 15 августа 2011 года, так как должность моя была сокращена. Перед сокращением я собрал документы на постановку на учёт и с 10 августа 2011 года в Депортаменте ЖО МО РФ поставлен на учёт нуждающимся в жилых помещениях, предоставляемых по договору соц. найма в городе Королёве, Московской области(по исбранному месту жительства). Недавно мне пришло извещение о распределении мне жилья в другом городе Московской области, который мне совсем не устраивает. Вопросы:

- имею ли я право отказаться от этого города, так как мне нужен только Королёв????

- сколько раз я могу отказываться от ненужных мне городов и имеют право за отказ меня уволить с военной службы?

, Игорь Волобуев, г. Северодвинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Имеете. Количество мотивированныхотказов от жилья не ограничено