В иске против ИП есть пункт к недвижимости ИП (недвижимость принадлежит этому ИП как физлицу)

Арбитраж. ООО судиться с ИП, по вопросам хоз. деятельности. В иске против ИП есть пункт к недвижимости ИП (недвижимость принадлежит этому ИП как физлицу) . Вопрос: может ИП подать встречный иск, в процессе арбитражного судебного заседания, по теме этой недвижимости но только не от лица ИП а от лица себя как Физлица? Цель: добавить к иску моральный ущерб, как от физлица. Насколько я знаю ИП не может требовать моральный ущерб а физлицо может. Спасибо!

, Анжелика, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут