Нужна помощь с составлением заявления в банк о том что кредит был полностью погашен, вместе с нормативно правовой базой

Здравствуйте, Сбербанк направил претензию в отношении меня, в 2016 был взят кредит, в течении 3х месяцев выплачивался после не смогли выплачивать, по судебному решению были сняты проценты и назначено принудительное взыскание, в 2021 году был полностью погашен, есть письмо из ФССП об окончании взыскания в связи с исполнением обязательств в полном обьеме, в 2023 вновь банк выставляет долг в 175 т.р.

нужна помощь с составлением заявления в банк о том что кредит был полностью погашен, вместе с нормативно правовой базой

, Матвей, г. Новосибирск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения. Вам нужно одновременно с возражением на иск обратиться в суд с встречным иском о расторжении договора кредита.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Матвей!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы