Сбил пешехода, вне зоны пешеходного перехода, была зона выгрузки товара Сдавал задом на газеле, сбил пожилого

Сбил пешехода,вне зоны пешеходного перехода,была зона выгрузки товара

Сдавал задом на газеле, сбил пожилого мужчину, вызвал сразу скорую помощь, тяжесть повреждений либо средняя,либо тяжелая

Еще неизвестно

, Мария, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Уголовная ответственность за нарушение ПДД наступает для водителя в том случае, если пострадавшему причинены тяжкие телесные повреждения, а это становится известным по результатам лечения и экспертизы, не всегда сразу, требуется время. Так что и выводы сотрудники ГИБДД будут делать после проведения всех необходимых проверок.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!