Есть квартира, оформлена на свекровь, платили ипотеку я и муж.Свекровь квартиру обещала оформить на нас

Здравствуйте. Есть квартира, оформлена на свекровь, платили ипотеку я и муж.Свекровь квартиру обещала оформить на нас.

Но сейчас когда я прошу оформить дарственну на дочь (то есть её внучку)получаю отказ. Говорит квартира достанется мужу и дочери, а я тут получаеться не при чем.

Завещания скорее всего нет.Муж за ипотеку деньги отдавал лично в руки.Сейчас дочь прописана в этой квртире.Что я могу сделать что бы не потерять квартиру, если вдруг с мужем и свекровью что то случится?

У мужа есть ещё сестра.

, Мария, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут