Добрый день, после замужества могу ли я в этот день съездить из РФ в Днр на один день со старой фамилией в паспорте, там же таможня

Добрый день, после замужества могу ли я в этот день съездить из РФ в Днр на один день со старой фамилией в паспорте, там же таможня. Приехать и потом сдать паспорт чтобы поменяли фамилию.

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут