Детское пособие после 3-х лет

могу ли получать пособие после з=х лет пока нам не дали садик.мы не мало имущая семья и не многодетная.в собесе сказали что нет.если положено мне получать пособие ,то куда мне обратиться? подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!

, гана, с/с. Октябрьский
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Гана.

Насколько мне известно компенсацию за непредоставление места в детском саду в Башкирии дают только многодетным и неполным семьям от 1,5 до 3-х лет, а после 3-х лет -нет. В любом случае, узнавать по этому поводу надо в ОТделе образования Администрации Вашего города, где Вы вставали на очередь в садик.

С уважением.