Или лучше перейти на неофициальный доход?

Зарегистрировался , как самозанятый , скачал приложение мой налог, оказываю услугу грузчика магазину пятёрочка

Учусь на очном бюджетном основании , получаю пенсию по потере кормильца

Вопрос снимут ли пенсию , если я буду продолжать работать , как самозанятый ? Или лучше перейти на неофициальный доход?

, Егор, г. Раменское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут